О компании

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

О компании

Светопрозрачные конструкции — успешно развивающаяся компания, начавшая свою деятельность в 2005 году. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежного и стабильного партнера в осуществлении проектов различной архитектурной сложности, а также как отличного производителя пластиковых окон, пластиковых дверей и алюминиевых конструкций. Компания "Светопрозрачные конструкции" имеет собственные производственные цеха общей площадью 4000 м.кв., где выпускается сертифицированная продукция любого уровня сложности объемом более 30 000 м.кв. светопрозрачных конструкций в месяц.

Основное

Производство оснащено современным оборудованием фирм "PERTICI", "COMALL" (Италия), "URBAN" (Германия), "LISIC" (Германия). Строгое соблюдение технологических требований при производстве, в сочетании с профессиональными навыками специалистов компании, позволяет гарантировать заказчикам абсолютное качество всех изделий, начиная с пластиковых окон и заканчивая сложными фасадными конструкциями из алюминия и композитных материалов.

Дополнительно

Наличие собственного производства пластиковых окон является немаловажным фактором, который поддерживает конкурентоспособность наших изделий на рынке.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры