Алюминиевые окна и двери

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

Алюминиевые окна и двери

Пожалуй, это лучший вариант остекления для витрины, террасы, кафе или коттеджа. Благодаря высокой жесткости конструкции из алюминиевого профиля прекрасно подходят для крупногабаритного панорамного остекления.

Двери и окна, в конструкции которых используется особый сплав алюминия, это современный подход к интерьеру и экстерьеру зданий. Подобные конструкции изготавливаются в различных формах, размерах и цветовых решений.
Дверные и оконные заполнения производятся с использованием профилей из сплава алюминия, магния и кремния. Каждый из этих материалов обладает своими характеристиками:
  • Алюминий – низким удельным весом;
  • Магний – высокой прочностью;
  • Кремний – повышает литейные свойства.
В зависимости от места использования в конструкциях может применяться холодный или теплый профиль. Для остекления помещений, не отапливаемых в зимний период, используется холодный профиль. Теплый профиль изготавливается с прокладкой термоизоляционного материала, для изготовления которого применяется стекловолокно на основе полиамида. Алюминиевые двери и окна могут иметь самую разнообразную окраску, которая достигается путем использования двух технологий:
  • анодирования;
  • порошкового напыления.
Алюминиевый сплав, подвергнутый процессу анодирования, надежно защищен от небольших механических повреждений и появления ржавчины. Покрытие отличается длительным сроком эксплуатации, а использование анилиновых красителей придает ему привлекательность, что позволяет использовать подобный материал в дизайне любых интерьеров и экстерьеров. Порошковое напыление сегодня пользуется широкой популярностью при окраске металлических поверхностей, в результате чего конструкции становятся устойчивыми к воздействию неблагоприятных атмосферных условий, коррозии, механическому воздействию, приобретают красивый цвет и блеск. Широкий спектр окраски позволяет подобрать именно тот тон, который будет гармонировать с другими элементами декора, как внутреннего пространства, так и наружного.

Основное

Срок службы на десятилетия превосходит срок службы ПВХ и они легко выдерживают нагрузки, критичные для ПВХ-конструкций, и доступны в различном оформлении.

Дополнительно

Теплый алюминиевый профиль отлично изолируют шум, сохраняет тепло и помогает снизить потери тепла.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры