Деревянные окна и двери

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

Деревянные окна и двери

Деревянные окна и двери, несмотря на популярность аналогичных конструкций из пластика, всегда востребованы теми потребителями, которые ценят красоту, живую структуру натурального материала, уют, комфорт и тепло в своих домах и офисах.

Компания «Светопрозрачные конструкции» предлагает окна и двери, изготовленные из высококачественной древесины по передовым технологиям на современном технологическом оборудовании. В отличие от традиционных конструкций из цельной древесины, мы производим окна и двери из клееного бруса различного сечения, который не рассыхается, не трескается, не имеет сучков и прочих пороков, присущих обычной древесине. Возможности технологического оборудования позволяют нам изготавливать деревянные конструкции любых форм и размеров, включая круглые и полукруглые. Процесс изготовления деревянных конструкций на заказ включает в себя ряд технологических операций:
  • распил, сушку и калибровку бруса;
  • производство клееного бруса и ламелей путем сращивания и склеивания под высоким давлением;
  • тщательная обработка торцов ламелей;
  • окраска по желанию заказчика;
  • установка фурнитуры европейских производителей.

В производстве используется только высушенная древесина лиственницы, сосны, дуба и других пород дерева, изделия из которых после соответствующей обработки и подготовки, отличаются:
  • высокой прочностью;
  • устойчивостью к воздействию влаги и высоких температур;
  • красивого рисунка натуральной древесины.

Деревянные окна и двери, изготовленные их экологически чистого и безопасного сырья, обеспечивают в помещении здоровый микроклимат в помещении за счет пористой структуры натуральной древесины. Внешняя привлекательность и экологичность материала, разнообразие размерного ряда и форм позволяет создавать уникальные интерьеры, как в жилом доме, так и офисе. А за счет высокой степени ремонтопригодности изделия из натурального дерева будут служить длительное время, подчеркивая высокий статус и вкус владельцев дома или офиса. Деревянные окна и двери прекрасно вписываются в любой дизайн интерьера, учитывая, что их поверхность может быть окрашены в различные цвета и оттенки в соответствии с таблицей RAL.
Кроме дверей и окон мы предлагаем из аналогичной древесины подоконники, наличники, откосы, окрашенные по вашему желанию в любой цвет.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры