Системы безопасности

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

Системы безопасности

Реализовать концепцию защиты и охраны бизнеса помогут наши системы безопасности. Они включают в себя подсистемы охранной сигнализации, видеонаблюдения, голосового оповещения, организации контроля и управления доступом.
Что такое системы безопасности? Это комплекс мероприятий, технических устройств, технологий связи, действующих в едином пространстве охраны объекта. С помощью систем безопасности можно быстро обнаружить различные угрозы здоровью и жизни персонала предприятия, попытки хищения или порчи имущества, контролировать работу сотрудников и многое другое. Система включает в себя такие подсистемы как:
  • Охрана объекта с использованием видеокамер;
  • Охранная и пожарная сигнализация;
  • Программный комплекс контроля доступа.
Охранное видеонаблюдение аналоговое или цифровое подразумевает наличие на объекте приборов визуального наблюдения, которые устанавливаются как внутри здания, так и снаружи. Оператор в режиме онлайн постоянно контролирует состояние охраняемого объекта. Охранная и пожарная сигнализация включает в себя различные приборы и устройства, посылающие сигнал в случае возникновения очага возгорания, появления дыма, попытки проникновения на охраняемую территорию или здание. В систему входят датчики различной функциональности, реагирующие на звуки, вибрацию, повышение температуры, движение. Кроме этого, в зависимости от вида охраняемого объекта могут использоваться лучевые, магнитоконтактные, емкостные датчики, а также устройства с направляемой диаграммой для обнаружения постороннего объекта. Контроль доступа позволяет вести учет работы персонала, время начала и окончания работы каждого сотрудника, собирать и обрабатывать полученную информацию. В систему контроля доступом входят такие средства как:
  • турникеты;
  • шлагбаумы;
  • металлодетекторы;
  • электромагнитные и электромеханические замки, управляемые дистанционно;
  • контроллеры, хранящие в своей базе данных коды владельцев идентификаторов; считыватели, передающие код входящего человека контроллеру.
Разработкой и монтажом системы безопасности могут заниматься только специалисты.

Основное

Владелец управляет замками, приводами от ворот, получает информацию о том, что происходит внутри офиса вне зависимости от степени удаленности от объекта. При возникновении нештатной ситуации, системы отправляют тревожный сигнал соответствующим службам, которые немедленно выезжают на место происшествия.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры