Изделия из ПВХ

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

Изделия из ПВХ

Мы предлагаем двери и окна из пластика – легкие, простые в монтаже, с привлекательным дизайном, пользующиеся большой популярностью у потребителей.
В основе всех конструкций лежит профиль из поливинилхлорида, усиленный металлом, отчего подобные изделия получили название металлопластиковых. Окна, изготовленные из ПВХ, могут иметь различную функциональность и конструкцию. По количеству воздушных камер оконные конструкции подразделяются на трех-, четырех- ,пяти- и шестикамерные, где количество воздушных камер определяется индивидуально.

Окна из ПВХ могут иметь дополнительные функции виде вентиляционного клапана, электропривода, который незаменим, если окно находится на большой высоте.

Двери могут быть не только распашными, но и раздвижными (порталы). Порталы позволяют делать створки высотой до 2,7 м. и шириной до 2,5 м. Независимо от конструкции все двери должны обладать прочностью, устойчивостью к моющим средствам, и надежной фурнитурой.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры