Офисные перегородки

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

Офисные перегородки

Быстро создать для каждого сотрудника изолированное рабочее место, зону отдыха и другие функциональные места помогут офисные перегородки, выполняемые из различных материалов.
Подобные конструкции могут изготавливаться как в заводских условиях, так и непосредственно на месте. Заводские конструкции отличаются мобильностью, что позволяет по необходимости в короткий срок изменять пространство офиса в зависимости от количества работников или иных требований к интерьеру помещения. Стационарные перегородки изготавливаются на металлическом каркасе, который жестко и надежно крепится к полу, стенам или потолку. В дальнейшем каркас заполняется отделочным материалом, отвечающим условиям работы офиса. Для изготовления мобильных перегородок, также, используется прочный металлический каркас, но изготовленный из алюминиевого профиля, который отличается небольшим весом, что позволяет без усилий переставлять ограждающие конструкции, создавая новые изолированные кабинеты или расширяя пространство офиса, например, для проведения какого-либо мероприятия. В качестве заполнения офисных перегородок применяются материалы:
  • Стекло высокой прочности – закаленное или триплекс. Стекло может быть полностью прозрачным, тонированным или украшенным логотипом компании;
  • ДСП или ДВП. Также требуют дополнительной отделки поверхности.
Перегородки могут оснащаться распашными или раздвижными дверями, что позволяет создавать полностью изолированное рабочее место для сотрудников.
Офисные перегородки позволяют выигрышным образом разделить пространство офиса на отдельные кабинеты и зоны, дополнительно обеспечивая прекрасную звукоизоляцию с сохранением визуального стиля помещения.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры