Внутренняя отделка

Дополнительные материалы
Презентация компании Выписка СРО

Внутренняя отделка

Мы проводим внутреннюю отделку офисных, торговых и частных домов уже более 12 лет. В течение этого времени были реализованы десятки успешных проектов, владельцы которых рекомендуют нас своим друзьям и знакомым.

Внутренняя отделка, выполненная профессионалами, повышает комфортность жилого помещения или офиса. Что входит в понятие внутренняя отделка? Это:
  • штукатурные и малярные работы;
  • отделка поверхности потолка и стен;
  • укладка напольного покрытия;
  • установка сантехнического оборудования.
В ходе штукатурных работ поверхность стен и потолков максимально выравнивается с использованием цементно-песчаного смесей и шпатлевки. При этом одновременно может проводиться утепление и гидроизоляция ограждающих конструкций – стен и потолка. На готовую поверхность в зависимости от дизайнерского решения интерьера помещения наклеиваются обои, облицовочная плитка, наносится декоративная штукатурка или иные виды чистовой отделки, в том числе окрасочные составы. Для отделки потолков используется водоэмульсионная краска, подвесные конструкции из металлических, пластиковых реек или гипсокартона, а также поливинилхлоридная пленка при устройстве натяжных потолков. Отделка пола может производиться различными материалами, характеристики которых отвечают условиям их эксплуатации. Если в жилых помещениях можно использовать отделочные материалы из древесины или композитные, типа ламината, то в сантехнических помещениях, где высокая влажность, применяется керамическая плитка или другой влагостойкий материал. Для каждого напольного покрытия требуется устройство прочной и долговечной основы. Перед установкой сантехнического оборудования – ванны, душевой кабины, кухонной мойки, унитаза делается внутренняя разводка системы холодного и горячего водоснабжения, подключение к канализационному стояку. При монтаже трубопроводов соблюдается необходимый уклон труб, чтобы все сантехнические приборы работали без сбоев.

Выполненные проекты

Отправьте заявку
и получите бесплатную консультацию эксперта

Чтобы с нами связаться, Вы можете как позвонить по телефону +7 (495) 128-11-71, так и отправить заявку в этой форме. Вам перезвонит квалифицированный специалист, который ответит на все интересующие вопросы, проконсультирует относительно установки той или иной инженерной системы, уточнит необходимые детали.

Наши партнеры